Отзыв:

Суфле "Жизель" Кондитерская фабрика Сокол - нежность ванильная

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Вкусно

Я уже писала в предыдущих отзывах, что очень люблю конфеты суфле. И когда вижу в магазине очередную новинку стараюсь ее приобрести на пробу. Или мои мужчины зная о моей маленькой слабости подбрасывают мне новые экземпляры для дегустации. На днях муж купил и принес вот такое ванильно-сливочное суфле "Жизель" от Кондитерской фабрики Сокол. Конфетки упакованы вот в такую ярко розовую милую обертку с голубками. Сразу навевает приятные мысли о воздушности и нежности суфле. На обертке ничего лишнего и ненужного, все строго по существу. Название конфет, их вкус и производитель.

развернув упаковку я там обнаружила квадратную конфетку в шоколадной глазури. Аромат у конфетки приятный шоколадно-ванильный. Разрезав конфетку напополам я увидела кремово-белое воздушное суфле со множеством пузырьков внутри. Вкус у конфетки изумительный, нежный и воздушный. Во рту
тает практически мгновенно. Конфетка сладкая в меру и имеет нежный легкий ванильный вкус. Мне это суфле очень понравилось, моим мужчинам тоже. Если увижу в магазине такое же куплю непременно.

Обожаю сливочно-ванильное суфле и готова есть его постоянно. В отличие от других конфет суфле мне никогда не надоедает. Наверное если будет стоять выбор покупать суфле или какую то другую вкусную конфетку я всегда выберу суфле. Пробовала конфеты кондитерской фабрики Сокол в первый раз и
мое впечатление от суфле "Жизель" осталось самое приятное. На новогодние праздники обязательно куплю на праздничный стол такие вкусные конфетки. Я думаю такое лакомство не стыдно и в подарок
подарить.