Отзыв:

Lays с солью - похрустеть во время просмотра фильма

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредно

Сколько бы ни говорили о вреде таких продуктов как чипсы и сухарики, но их все равно будут покупать. Вот и я не исключение иногда хочется немного чипсов. Я перепробовала много разных сортов и пришла к выводу, что среди всех этих чипсов Lays самые вкусные. Я не большой любитель такого рода продуктов, но иногда и мне хочется немного вредной еды. Из всех вкусов Lays я предпочитаю Lays с солью. Я думаю, чем меньше красителей и вкусовых добавок, тем лучше. Поэтому из всего огромного разнообразия я выбираю именно Lays с солью.

Муж покупает их к пиву, а я пару штучек обязательно у него стяну. Да и покупает он в основном большую пачку, а такой на всю нашу семью хватает. И я люблю иногда посмотреть фильм-новинку и в это время похрустеть немножко любимыми чипсами. Сын, правда любит Лейс со вкусом сыра и просто с солью он не ест. А мне со вкусом сыра не понравились, слишком химический у них привкус. В детстве я сыну такую гадость конечно же не разрешала, но теперь он уже вырос и сам себе бывает, покупает иногда. Ну в принципе если не злоупотреблять такими продуктами, то иногда можно немножко себя побаловать. Вредность ужасная все эти чипсы и сухарики. Но видимо в них добавляют какую-то химическую, добавку, которая вызывает тягу к такого рода продуктам.

Выбираю я Lays с солью по тому, что чипсы всегда хрустящие, крупные и вкусные. Я даже салат "Подсолнух" ими украшаю. В салате чипсы выполняют чисто декоративную роль. Чипсы- это лепестки подсолнуха. Кстати очень похоже на настоящий подсолнух. Всем родным очень нравится как я оформляю и готовлю салат подсолнух с чипсами Lays