Отзыв:

Антиперспирант-карандаш Rexona Экстрим Протекшн и запаха пота нет

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Защищает 24 часа, приятный мужской аромат
Недостатки: Портит одежду

Антиперспирант-карандаш Rexona Экстрим Протекшн пользовался мой муж. Он им уже достаточно давно пользуется и карандаш Rexona его во всем устраивает. А меня устраивает его аромат. Работа мужа требует физической активности и подвижности. И он двигается постоянно, но Антиперспирант-карандаш "Rexona men" Экстрим Протекшн справляется с поставленной перед ней задачей отменно. Вечером когда муж приходит с работы его футболочка не пахнет потом. Она мокрая под мышками, но запаха пота нет и меня это очень радует.

Хватает воскового каранданша Rexona men" Экстрим Протекшн довольно на долгий срок. Месяца три муж им точно пользуется очень активно. И аромат у нее довольно приятный, свежий и мужской. Единственный и большой минус на темных футболках под мышками после использования остаются разводы от воска и пятна. Уже много футболок таким образом пришлось просто выкинуть. Но на светлых и белых футболках и рубашках этого практически не заметно. Поэтому приходится как-то приспосабливаться и пользоваться другими дезодорантами в дни когда муж в темной одежде. Но это наверное беда почти всех восковых дезодорантов.

А в остальном и муж и я довольны качеством Антиперспирант-карандаша Rexona Экстрим Протекшн. От запаха пота он спасает отменно и действительно на долго. Во время использования этого дезодоранта никаких аллергических реакций или высыпаний у мужа не было замечено. И еще хочу заметить, что воск
понемногу открашивается вокруг выдвигающейся спиральки. Это тоже можно считать небольшим недочетом.
Ну а в остальном я думаю он придется по душе многим мужчинам.