Отзыв:

Дезодорант-антиперспирант "Невидимый для черного и белого" Nivea Men понравился

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Аромат, защита

Дезодорантами производителя Nivea мой муж практически не пользовался. Но когда выбирали с ним
в магазине какой ему купить. Мужу понравился аромат Nivea Men "Невидимый для черного и белого".
Купили, муж пользуется им вот уже несколько месяцев и очень доволен. Аромат дезодоранта
очень приятный, свежий мужской. Не содержит спирта и красителей, а если нет лишних добавок,
то и раздражать кожу меньше будет. Дезодорант-антиперспирант защищает кожу 48 часов.
Мой муж это проверил, что это действительно так.

А еще мне очень нравится, что он не оставляет следов на черной и белой одеже. Очень много маек и рубашек мужа безнадежно испорчены дезодорантами. Пятно от дезодорантов очень сложно отстирать. От дезодоранта Nivea Men следов на одежде остается очень мало и отстирываются они
хорошо. Я очень довольна новым дезодорантом мужа и теперь думаю сама буду его мужу покупать.
Аромат всех устроил, защита от неприятных запахов тоже доказала себя в действии. И одежду он меньше пачкает, я проверила. И раздражения на коже у мужа за все время использования этого дезодорант-антиперспиранта не возникало.

На сегодняшний день это один из лучших дезиков у мужа. Сама не знаю, почему я ему раньше не покупала Nivea Men. Возможно потому, что начиталась негативных отзывов. Но как оказалось или не все они были правдоподобны. Или просто кому то он не подошел, ну тут на вкус и цвет... сами понимаете. Дезодорант-антиперспирант мужской Nivea Men "Невидимый для черного и белого" моему мужу очень хорошо подошел. Сыну он тоже понравился, возможно что и он захочет им пользоваться.