Отзыв:

Жестокость порождает жестокость!

24.03.2017
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Интересный, захватывающий сюжет, просмотр на одном дыхании
Недостатки: Не обнаружила

Здравствуйте!

Дело было вечером, делать было нечего, и чтоб скрасить вечерок хотелось посмотреть интересный фильм. Полистав новостную ленту, наткнулась на фильм немецкого производства «Ты это обещала». Как оказалось, немцы умеют хорошо снимать не только фильмы для взрослых, но и захватывающие, увлекательные триллеры.

Начало фильма напоминало ужастик, окровавленные девочки бегущие в лесу, также имеются элементы мистики, но кто бы мог подумать, что режиссеры так закрутят сюжет, что с каждой просмотренной минутой, будет меняется впечатление о фильме и отношение к главным героям. Фильм держит в напряжении от начала и до конца.

Сюжет фильма не буду описывать, напишу только свои впечатления о просмотре, а они противоречивые.

Подбор актеров и их игра на пять с плюсом, лица для меня были новые, ни одного из актеров ранее в других фильмах не встречала.

Для меня конечно не секрет, что дети жестоки, но чтоб на столько, это конечно очень сильно шокировало, как можно, было, просто сотворив столько зла, погубив жизнь человека который тебе безгранично доверял, приспокойненько забыть об этом и жить дальше, выходить замуж, рожать ребенка, строить успешную карьеру! Может, конечно, я не права, но мне, ни капельки не жаль главную героиню, ведь за все нужно платить и наказание придет в самое не подходящее время, когда меньше всего этого ждешь. Как говориться «Око за око» и если человек в раннем возрасте такой жестокий, то и во взрослой жизни это рано или поздно выплывет.

Надеюсь я заинтриговала, посмотрев фильм Вы точно не пожалеете о потраченном времени! Приятного просмотра!