Отзыв:

Отличный помощник в борьбе за идеальную фигуру

24.03.2017
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Эффективно при похудении, подходит для разного комплекса, прокачиваются все группы мышц
Недостатки: Сложность выполнения

Здравствуйте! С каланектикой я познакомилась 3 года назад, тогда я занималась около 2 месяцев, но уехав в отпуск подрасслабилась и забросила это дело. Этой весной я вновь вспомнила об этом эффективном направлении и уже месяц занимаюсь в фитнес клубе.

Каланектика - система упражнений которые основаны на статике, направленные на все группы мышц. К тому же, этот комплекс прекрасно сжигает жиры и идеально подходит при похудении.

Стоит помнить последний приём пище перед тренировкой за час и после лучше отказаться от еды на пару часов.

Как проходит наше занятие. Сначала разминка, потом вроде бы простые упражнения, но на них так прокачиваешь мышцы, что с тренировки просто уползаешь. Поначалу очень сложно выполнять упражнения правильно, тело болит и сопротивляется, но со временем организм видимо привыкает и уже без тренировок не можешь, на занятия тянет.
Ещё одним из важных моментов в тренировки это дыхание, если дышишь правильно, то и упражнения выполнять легче, а при задержки дыхания, как-то концентрируешься на боли в мышцах и очень сложно выполнять.
А теперь о самом главном - результате! Буквально после месяца тренировок, 3 раза в неделю целлюлит проходит, ноги становятся гладкие, ровные, причём не накаченные, а плотные, подтянутые. Вообще все тело становится плотным, дряблость проходит, после тренажерного зала такого результата у меня не было.

В весе я не потеряла, так как питалась без ограничений, к этому я и не стремилась.

После тренировок некоторые даже набирают, но это за счёт роста мышц, поэтому в этом случае не пугайтесь, это норма.
Надеюсь Вам отзыв будет полезен, здоровья и красоты!