Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Отзыв о потерянном времени

24.03.2017
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Нет их
Недостатки: Очень сильно затягивает
Графика
Геймплей
Звук

Здравствуйте!

Сегодня расскажу об игре, на которую я подсела пару лет назад. Вообще раньше кроме «Эрудита» не играла не во что, но тут подруга пригласила ради бонусных монет и понеслось. Играла каждый день и не по одному часу, меня так затянуло, что могла весь выходной провести в виртуальной реальности.

Игра не замысловатая, нужно составить в вертикальный или горизонтальный ряд от трех до пяти шариков. Когда играла, отвлекалась полностью, мысли были где-то далеко, а перебирание шариков было просто подсознательно и бездумно, я думала, так снимаю напряжение, а в итоге получила кучу потраченного времени и круги под глазами от долгого сидения за компьютером. В праздничные дни еще появлялись новые дополнительные уровни, и пока их не проходила, спать не ложилась.
Очнулась я, когда уровни перевалили за 3000, тут я осознала, что что-то не то и пора завязывать с подобным пустым время препровождения. У меня появилась реальная зависимость от игры, хотя я уже достаточно взрослая девушка и вроде как с состоявшейся психикой.
И сейчас я могу сказать: «Здравствуйте! Я, Клара, и я не играю уже полгода».

Игру не рекомендую, лучше это время провести с пользой для себя и дома или с любимыми людьми.