Отзыв:

Здоровый блеск и красоту, бальзам подарит наяву

24.03.2017
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Манящий аромат, эффективный, недорогой
Недостатки: Идеальный продукт
200 р

Здравствуйте!
Продолжаю делиться впечатлениями от серии по уходу за волосами Elseve Фибрология. О шампуне я рассказала в своем предыдущем отзыве, а теперь настала очередь бальзама.
Влюбившись в шампунь Elseve Фибрология, не задумываясь приобрела и бальзам.

Купила также объемом 400 мл, если покупать одновременно с шампунем заканчиваются примерно в одно время, стоимость около 200 рублей, что считаю достаточно не дорого.
Тюбик очень удобный, он сделан так, что стоит он как бы вверх тормашками, поэтому выдавливать бальзам очень просто.
Консистенция бальзама достаточно густая, плотная, из тюбика выдавливается без труда.
Запах один в один, как и у шампуня, когда мою голову прям балдею от этого аромата, я бы и от туалетной воды с таким запахом не отказалась, приятный, легкий. При нанесении, он как бы обволакивает каждый волосок, наполняя их силой, энергией и блеском.

Смывается бальзам полностью, жирности корням не придает и одновременно хорошо увлажняет волосы. После мытья головы, волосы становятся мягкими, послушными, их хочется трогать и трогать.

Я влюблена в эту серию ухода за волосами и хочется петь дифирамбы бальзаму, благодаря которому мои волосы выглядят здоровыми и восхитительными.

Надеюсь мой отзыв Вам будет полезен, спасибо за внимание!