Отзыв:

Красивый, вкусный, полезный фрукт, придаст настроение, снимет недуг

24.03.2017
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Вкусный, полезно, недорого
Недостатки: Окрашивает пальцы и ногти в коричный цвет, который тяжело смыть

Доброго времени суток!

Я очень люблю гранат еще с детства, а о его полезных свойствах знает вероятно каждый.

Последнее время я подсела на него ем почти каждый день и никак не могу, насытится сладкими зернышками этого фрукта. Предпочитаю гранат без косточек, но сейчас его сложно найти, видимо не сезон, но и с косточками ем с огромным удовольствием.

Стоимость граната варьируется от 150 до 200 рублей в зависимости от времени года, у меня пик поедания выпадает в основном в период весенне-осеннего авитаминоза.

Главная проблема - это выбрать гранат со зрелыми бордовыми зернышками, я так и не научилась отличать спелый гранат от еще зеленого и поэтому пользуюсь принципом «Чем страшнее - тем вкуснее» и в большинстве случаев меня это правило не подводит. Для отзыва я специально выбрала гранат ровный, красивый, внешне аппетитный, а внутри, к сожалению оказался почти целиком белым, но меня это ничуть не смутило и я его съела. Даже белые зернышки оказались сладкими и вкусными, что не могло не порадовать.

Если Вы знаете секрет правильного выбора граната, прошу писать в комментариях буду безгранично благодарна! Спасибо за внимание!