Отзыв:

На любителя, но в целом неплох

24.03.2017
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Вкусный, необычный, недорогой
Недостатки: На один раз
55 руб

Здравствуйте!
Я огромная любительница сладкого и чтоб не быть действительно огромной в размерах, позволяю себе его редко, но метко. На полке магазина мой взгляд упал, на новый шоколад Россия «С кокосом и вафлей».

1. Упаковка. Взгляд останавливает и дизайн в белом тоне заинтересовывает, так как в основном предпочитаю темный или горький шоколад, привычнее упаковка в темных цветах.
2. Цена. По стоимости никак не отличается от других видов шоколада марки Россия, можно взять по акции в районе 50 рублей.
3. Внешний вид шоколада. Шоколад состоит из 10 долек и выглядит очень аппетитно и респектабельно. С одной стороны белый шоколад, с другой молочный с эмблемой марки, даже кушать как-то жалко такую красоту.
4. Вкус. Хоть я и люблю сладкое, но для меня он слишком приторный, нужно запивать огромным количеством чая, сахарный осадок остается надолго. Вафелька похрустывает, а вот вкус кокоса не явный, практически не уловимый.
Подводя итог, могу сказать, что шоколад на любителя, было приятно попробовать, но вряд ли я приобрету его вновь.
Спасибо, что посетили мое творение, приятного аппетита и до новых встреч!