Отзыв:

Жестокая конкуренция между фокусниками!

15.02.2014
Украина
Дата: 24.02.2019
Достоинства: зрелищный, жизненный, хорошая постановка, замечательные актеры

Фильм "Престиж" вышел еще в 2006 году, но посмотрели мы его только сейчас. Получили свои впечатления. Своими здесь делюсь.
Итак, два начинающих фокусника с большими амбициями работают в паре. Но случается несчастье, которое делает их непримиримыми врагами. Кроме того, что огни личные враги, они еще и соперники в профессии. Каждый из них старается обойти соперника и стать лучшим! ради триумфа они готовы на многое! И не всегда их действия честны. Они действуют, как на войне -любыми способами одержать победу!

В фильм показано много трюков, раскрыты некоторые секреты известных фокусов конца 19 -начала 20 века. очень интересно было наблюдать за закулисьем фокусников.
Фильм -драма. Он заставляет задуматься, так ли важен успех? Ведь герои "Престижа" пожертвовали многим ради успеха! Стоят ли такие многочисленные и тяжелые потери такого триумфа? Да и сам успех приходящий!

В главных ролях снялись талантливые актеры Хью Джекман и Кристиан Бэйл. Очень убедительно, очень талантливо!

Я рекомендую к просмотру достаточно зрелищные и драматический фильм "Престиж". Думаю. вся семья его оценит по достоинству!