Отзыв:

Достойное продолжение "Глухаря"

15.02.2014
Украина
Дата: 16.09.2017
Достоинства: Интересные истории, актеры

Сериал "Пятницкий" назван так в честь московского района, в котором работает ОВД с одноименным названием. Имеем дело с продолжением сериала "Глухарь". Герои здесь мелькают из него же.
Начальник отдела -подполковник Ирина Зимина -героиня из "Глухаря". Которая уже там выделилась своей харизмой и талантом. Здесь она возглавляет отдел, где ей приходится принимать важные и оперативные решения. Ее уважает весь мужской коллектив, который находится у нее в подчинении.

Параллельно в сериале показана ее личная жизнь, где она заботливая и любящая мать, которая растит сына-подростка.

В каждой серии расследуются разные уголовные преступления. За ходом расследования, иногда, очень запутанных дел наблюдать интересно.

Лично, мне сериал понравился. Ничем не уступает "Глухарю", может, даже, в чем-то его и превосходит: динамично, интересно, с юмором, но серьезно.

В главных ролях: Виктория Тарасова, Виктория Герасимова, Анна Липко, Антон Батырев. Именно Виктория Тарасова и есть тот самый подполковник, который умело управляет отделением.
Я советую к просмотру сериал любителям детективов и немного криминала.