Отзыв:

Немного криминального прошлого, интриги в настоящем!

15.02.2014
Украина
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры, не затянут

Сериал "Криминальное наследство" вышел в 2014 году. Недавно мне его удалось посмотреть.

Сколько в нем серий, не знаю -смотрела по ТВ. Показывали все серии. С учетом рекламы просмотр занял по времени не более 4 часов.

Сюжет о бывшем спортсмене-биатлонисте, который в 90е годы, чтобы прокормить семью связался с криминальным миром и был наемным убийцей.

Прошло время, он стал допропорядочным гражданином и семьянином. Но, кто-то узнал о его прошлом и начал его шантажировать, похитив сына и выставив условие освобождения. Кто это был и чем все закончилось -это было главной интригой сюжета.

Сериал не затянут, события развиваются динамично. Наблюдать было интересно. Интрига сохранялась до конца сериала.

В главной роли Александр Галибин. Этот обаятельный актер, который стал популярным совсем недавно. До этого в главных ролях я его не видела. Поэтому я очень рада, что его, наконец, заметили.

Фильм мне очень понравился. В нем нет кровавых сцен, пошлости и, вообще, ничего того, что мешало бы рекомендовать его для семейного просмотра. Поэтому, рекомендую!