Отзыв:

Скорая помощь при болях в горле!

15.02.2014
Украина
Дата: 09.05.2018
Достоинства: эффективно лечит горло

Таблетки "Деквадол" нам были назначены педиатром, когда дочь заболела. У нее было красное горло и боли в нем. Именно, для борьбы с болями в горле таблетки и предназначены.

Продаются таблетки симпатичной картонной упаковке.

Она небольшого размера, в ней 5 пластинок по 6 таблеток. Итого: 30 штук. Нам этой упаковки хватило раза на три, когда болели в разное время.

Таблетки среднего размера с черточкой посередине. Имеют приятный слегка мятный вкус. Принимаются они способом рассасывания. Попадая в горло, они смазывают его поверхность и облегчение наступает мгновенно. Воспаленное горло смягчается и боль уменьшается.

Мне деквадол помогал,иногда с первой таблетки: при ощущении появления боли в горле, сразу рассасывала одну таблетку. Результат: мгновенное облегчение боли и жжения. Если я успеваю принять сразу, при первых неприятных ощущениях -больше не требуется. Хватает одной. А, если заболевание прогрессирует -2-2,5 дня принимаю через каждые 4 часа.
Мне очень нравится результат применения этих таблеток. Они эффективные!
Стоимость, к сожалению, не помню -покупали упаковку вначале зимы. Но хватило нам ее до мая (несколько раз выручали).
Можно принимать детям от 4х лет.
Рекомендую при болях в горле!