Графика
Отзыв:

Классный мультфильм о любви к детям :)

15.02.2014
Украина
Дата: 01.05.2017
Достоинства: Интересный необычный сюжет!
Графика

Этот мультфильм, признаюсь честно, посмотрела не с первой попытки: вначале он мне показался нудным. Но, я все же решила его посмотреть и на второй день включила снова.

Дело в том, что вначале идет ввод в сюжет, если так можно сказать. А основные события начинают развиваться чуть позже.
Итак, мультфильм о малыше, который оказался не совсем обычным малышом -это бос из корпорации малышей, который был внедрен в семью с целью выяснения некоторых обстоятельств, которые позволят корпорации разработать некую стратегию поведения на будущее. С какой целью и для чего можно узнать из самого мультфильма.

Тим -семилетний мальчик, к которому в семью попал этот необычный малыш, рассекретил его почти сразу. Но родители этого не замечали, а все попытки Тима открыть им глаза были безуспешными. Чем все закончилось и как развивалось -предлагаю посмотреть!

Впечатления от мультфильма были самые разные и менялись в течение всего просмотра: вначале мне он показался нудным, потом захватил, а в конце очень тронул и умилил до слез!
Конечно же, я рекомендую его к просмотру!