Отзыв:

Веселый сериал о мужской дружбе!

15.02.2014
Украина
Дата: 19.02.2019
Достоинства: Сюжет, юмор, актеры

Сериал "Светофор" сначала показался мне легкомысленным, когда я увидела его в первый раз. Но, постепенно, включая его фоном для звука в квартире, я начала втягиваться в просмотр. И мнение мое несколько изменилось.

Главные герои -это три молодых мужчины, совершенно разных по темпераменту и взглядам на жизнь (отсюда и название сериала). Они общаются, живут, попадают в различные ситуации, из которых друг друга всегда выручают.

"Светофор" снят в комедийном жанре, но романтически и лирических моментов в нем тоже хватает. Ведь речь идёт о мужчинах, которые строят отношения с женщинами! А также, есть пример настоящей мужской дружбы!

Мне сериал понравился своей динамичностью, оригинальностью, непредсказуемостью. Он такой уютный и добрый! Юмор в нем не пошлый и количество его не зашкаливает.

В картине задействованы замечательные актеры, которые, совершенно, искренне вписались в образы своих персонажей.

Я рекомендую этот сериал для семейного просмотра. Легкий, приятный сюжет замечательно смотрится после тяжелого трудового дня!