Отзыв:

Жестокая драма, но смотрится на одном дыхании

05.07.2013
Дата: 28.09.2016
Достоинства: игра актеров
Недостатки: жестокие сцены

Пошла в кино на фильм "Великолепная семерка" (2016) за компанию. Не могу сказать, что являюсь огромной поклонницей активных стрелялок, боевиков и фильмов про криминал. Не мое. Но если уж нужно составить компанию, то я не могу отказать.

На широком экране многие спецэффекты смотрятся просто великолепно, а в сочетании с превосходной актерской игрой- это просто супер!

Начну с того, что я в восторге от игры Дензела Вашингтона в главной роли. Как сказал один человек: дети и женщины всегда чувствуют силу и подчиняются. Вот в этом актере есть такая сила и мощь, что у меня не было сомнений, когда я смотрела на него, что он- победитель!

Спецэффекты в фильмы меня покорили не менее, чем великолепная игра актеров. Огромное спасибо за прекрасную постановку трюков. Лошадей было жалко, но вообще, все бои и битвы были поставлены великолепно.

Эмма Каллен в исполнении Хейли Беннет очень впечатлила. Неверное, когда так сильно ненавидишь и хочешь отомстить, то даже пули не берут. Меня это женщина приковала к экрану. Очень качественный грим и высокого уровня постановка кадров заставили сопереживать ей по настоящему.

Мне фильм понравился. Уверена, что поклонников у него будет не мало.