Отзыв:

Качественный и очень красочный боевик со спецэффектами

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: бои, сюжет, игра актеров
Недостатки: нет

Не могу назвать себя поклонницей боевиков, кроме того, признаюсь, что боевик "Шоколад" две тысячи шестого года выпуска посмотрела совершенно случайно. Искала фильм с таким же названием, не обратила внимание на год выпуска, а когда поняла, что смотрю не тот фильм, что искала, было уже поздно, "затянуло"))).
Молодая, но ведущая не вполне законный образ жизни, женщина влюбляется и беременеет от своего "потенциального врага", её вынуждают уехать, а когда рождается изумительная девочка, то оказывается, что у неё проблемы с головным мозгом...
Прекрасный боевик. Очень красивая любовная линия, что вообще не всегда присутствует в боевиках. Сюжет закручен до предела. Может кому-то покажется немного наивным, мне понравилось. Ну и сами бои. Они просто завораживают. Я не люблю фильмы с драками, этот же посмотрела на одном дыхании, настолько все красочно и динамично. Потрясли спецэффекты и игра главной героини.
Я просто уверена, что любители боевых искусств оценят этот фильм по достоинству. Меня он просто восхитил качеством постановок боев и очень ярким финалом.