Отзыв:

Хорошее качество за небольшие деньги

05.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: хороший эффект
Недостатки: нет

Купила бальзам-ополаскиватель Elseve от LOreal Paris полторы недели назад. Заплатила чуть более ста рублей. В упаковке двести миллилитров бальзама для длинных тусклых волос. Привлек меня логотип изготовителя, мне у LOreal нравятся средства для волос. Нанесла бальзам-ополаскиватель после мытья головы. Консистенция у бальзама очень густая. Для нанесения на волосы средней длины хватает чайной ложечки. Бальзам имеет приятный аромат, который после ополаскивания и смывания водой оставляет приятный аромат на волосах еще на несколько часов. Производитель рекомендовал нанести по всей длине средство, затем смыть. Я оставляю бальзам на несколько минут, после чего тщательно промываю теплой водой. Смывается средство не слишком быстро. Видимо в составе есть вещества, которые сопротивляются вымыванию, чтобы остаться на волосах в виде защитной оболочки. Волосы после высушивания феном выглядят очень ухоженными. Приятно блестят. На ощупь стали намного мягче. Хорошо укладываются при помощи фена. Пачкаются и становятся жирными немного меньше, чем при уходе без бальзама-ополаскивателя. При том, что стоимость средства не высокая, оно очень мне понравилось своим эффектом. Производитель утверждает, что в составе присутствует жемчуг, благодаря которому волосы так интенсивно отражают свет и кажутся сияющими и блестящими. Мне средство очень нравится, планирую и в будущем применять при уходе за волосами.