Отзыв:

Вкусный пломбир

05.07.2013
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Не очень натурально

Мороженое Русский холод было некоторое время "частью обеда". Причина - киоск с мороженым стоял в ста метрах от нашего офиса. Летом мы обед проводили на улице, покупали мороженое и вели светские беседы.

Мороженое Русский холод я выбрала из-за соотношения цена/качества. Но, не могу сказать, что сейчас сделала бы то же самое.

Плюсы.
Малый вес. В упаковке на сто граммов, а всего семьдесят. И мне, человеку, который ест мороженое в ограниченном количестве из-за калорийности, это важно.

Второй плюс - на сливках. Хотя, честно говоря, мне кажется, что сливки эти растительные.

Мороженое Русский холод имеет ряд минусов.

Возможно, многие не согласятся, но я думаю, вкус не натуральный. Да, он вкусный, но, как говорится, нет предела совершенству. Мог бы быть и лучше. Я бы, если бы не читала состав, сказала, не задумываясь, что вкус с соей. Хотя, не удивлюсь, если окажется, что производитель не все ингредиенты указывает сто процентов честно.

Для меня минус в количестве сахара. Я бы предпочла менее сладкое мороженое.

Третий минус- не в стаканчике. Конечно, мороженое на палочке- это классика, но есть удобно тем людям, кто это делает довольно быстро, пока мороженое не растаяло. Я люблю есть медленно, оно все время тает и капает. Приходится примерно одну четверть пачки выкидывать, чтобы не поставить пятно на костюм.

Не смотря на минусы, рекомендую.