Отзыв:

Женские секреты - сериал, который очень сильно затянут.

08.08.2017
Дата: 19.10.2022
Достоинства: Идея сюжета
Недостатки: Очень затянут, безэмоциональная игра главной героини, быстро раскрыли основную сюжетную интригу

Долго я не смотрела сериалы, а недавно захотела отвлечься и посмотреть что-то такое не обременяющее мозг)) Искала сериал для фона, на ютубе одним из первых попался сериал "Женские секреты". Описание было довольно интересное, и я решила глянуть.

Сюжет.

В картине сразу несколько сюжетных любовных линий, которые тесно переплетаются между собой. Но все же если выделить самую суть, то сюжет построен вокруг педагого-психолога Марты, её ученицы - Юли и Ивана - отца Юли, а также по совместительству первой любви Марты. Случилось так, что Юля, будучи несовершеннолетней, забеременнила. От кого? - главный вопрос. Тут-то все и закрутилось.
Причем паралельно с основной линей есть отсылка к истории из прошлого Иваны и Марты. А также куча других героев: чужих отцов, женихов, мужей, любовниц. И все они как-то связаны с основными героями))

Впечатление от просмотра.

Сама идея нелохая, а вот реализация подкачала. В самом начале классно создали интригу. Кто отец будущего ребенка Юли, ведь девушке всего 17?! Сама девушка не признается. Но интригу очень быстро раскрыли. Не было такого накала страстей с подозрениями, как в сериале Скажи правду. И это очень большое упущение.

Марта, которую играет Валерия Ланская, получилась невнятная. И, честно говоря, актриса вполне выглядит на свой 35-летний возраст. Если такой подбор актрисы органично смотрелся в сюжетной линии наших дней, когда Марте 30, то Ланская, играющая юную девушку, выглядела нелепо и неестественно.

Добавлю еще, что сериал очень затянут. В нем целых 12 серий. Последние я уже досматривала с трудом. Был интерес к паре второстепенных героев, поэтому хотелось узнать финал. Но все очень разбавлено водой.

Итоги.

Сериал на 3, не больше. Он малодинамичный, все события размазаны, очень много ненужных эпизодов, в которых смысла нет.
В целом, для фоно, для любителей жанра, могу посоветовать))