Отзыв:

Женская скамья для пресса

17.11.2016
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Низкая цена, малый вес.
Недостатки: Материал для обшивки самой скамьи невысокого качества.

Дорогие женщины! Многим из нас в жизни приходится сталкиваться с тяжестями. Одни сумки с продуктами чего стоят... Поэтому 4-х килограммовый тренажер просто находка.

Хочу поделиться с вами своим впечатлением о приобретенной скамье для пресса марки Leco ООО «ЛЕКО»

Московская обл., Дмитровский р-он, с.Синьково.

Размеры его радуют душу.

Моему восторгу нет предела. У меня до этого были тренажеры, но они были неудобны с точки зрения использования их. Специального помещения для тренажеров у меня нет, поэтому постоянно приходится складывать и раскладывать их. И первый (и главный) плюс - вес скамьи 4,5 кг. Согласитесь - мы чаще с рынка носим более тяжелые сумки. И второй - при поднятии за верхние валики скамья сама складывается. Т.е. поднял - установил, поднял - сложил и поставил к стене.На все про все уходит меньше минуты.

Качать пресс мне тоже удобно. Узкий размер "скамьи" вполне уместен. При тренировках не рекомендуется откидываться до полного разгиба спины. Единственный минус - материал для обшивки самой скамьи невысокого качества. Но при такой цене это вполне оправдано.
После переставления валиков на другую сторону скамья для пресса превращается в скамью для мышц спины.
Заводская упаковка очень компактна.

По-моему это хороший женский вариант. Удовольствие для души и для тела. Стоит такая скамья 1600 + доставка. Ну очень рекомендую.