Отзыв:

Женщины более талантливы в сыске

07.12.2018
Тараз
Дата: 24.04.2020
Достоинства: Мать взяла вину на себя , но Кушнир находит убийцу
Недостатки: Утрирован эпизод, где сыщики приходят в отдел с удочками

Из детективных сериалов, показанных на Первом канале, Ищейка затягивает больше других. В чём же секрет?

Наверное, все-таки в Банщиковой. Актриса органично вписалась в роль и всё, что она нам преподносит, принимаем за чистую монету. Так, например, может ли такое быть, чтобы подполковник полиции пришла на службу в коротких шортах и с растегнутыми 1 и 2-й пуговицами рубашки, какой-бы аврал не случился. На фоне её острого ума все мужики в отделе, даже Беленький, выглядят какими-то дебилами и все время с отвисшими челюстями стоят от нестандартных решений Кушнир и в шоке от ее оригинальных выводов, но ведь у неё в отделе 100-процентная раскрываемость. Поэтому все Александре Кушнир сходит с рук: и бардак в её письменном столе, несоблюдение дресс-кода и в конце концов просьба дать разрешение на обыск в доме прокурора, который, действительно, оказывается убийцей.

Банщикова сама любит свою героиню и показывает, что женщине ничего не чуждо женское. Она и ревнивица (не приняла на работу няню, которой мог увлечься ее муж), и страстная женщина, когда обнимается с мужем даже у себя в кабинете, но случайно услышав от мужа в этот момент про программу в интернете, по которой можно отправлять смс от другого лица, что привело ее к мысли о невиновности задержанной, она бежит и даёт распоряжение, чтобы отпустили задержанную, так как уверена в ее невиновности.

Женская интуиция Александры Кушнир умиляет, но во главе угла стоит ее доброта к людям, это даже помогает ей в работе. Так, она не побоялась угроз прокурора о том, чтобы она прекратила расследование в отношении его сына, предполагаемого насильника девушек-студенток, которые боялись заявлять в полицию, зная о папе насильника.

Рекомендую к просмотру.

Dionisiya
написал 9 мая 2020 в 08:10

Мне очень нравится главная героиня.