Отзыв:

Правдоподобный фильм о "ментах"

07.12.2018
Тараз
Дата: 20.01.2019
Достоинства: Хорошо поставлен, правдивый сюжет из жизни
Недостатки: Почему-то сбрили Шилова. Хочу продолжения.

Я наслышана, что людям нравятся именно русские боевики своей натуральностью, но мне понравился именно этот сериал. Александр Устюгов очень хорошо вжился в роль начальника убойного отдела уголовного розыска Санкт-Петербурга Романа Шилова. А. Устюгов создает нестандартный образ человека в погонах, много отсебятины, но продуманной и, я думаю, верной, потому что по-настоящему переживаешь за героя. Одним словом, бросала все домашние дела и бежала к телевизору: "Хочу смотреть Шилова!"

Александр играет очень проникновенно, прочувствовав всю сложность работы ментов, то есть людей, которые всегда находятся на волосок от смерти, но выполняют свою работу качественно ради какой-то идеи или просто благородных импульсов души. Стоит посмотреть фильм хотя бы для того, чтобы насладиться игрой этого актера. Посмотрев этот фильм, вы душевно обогатитесь. В противовес хочу сказать, игра актера, исполняющего роль Джексона, мне не нравится.