Отзыв:

Привлекательный мужчина, разносторонний талант

07.12.2018
Тараз
Дата: 05.05.2019
Достоинства: Все-таки признаю его в качестве ведущего
Недостатки: Почему-то снимает в рекламе соков?

Николай Басков - любимец прекрасной половины человечества.

Диапазон его голоса широкий. Недаром его называют золотым голосом России. Жаль, что образ Ленского, по-моему, мешает его певческой карьере.

Многие годы он радует зрителей своими душевными проникновенными песнями. Он просто обречен на успех. Николай не только отличный сольный исполнитель, но выступает и в дуэте со многими звездами. Несмотря на свою необычайную популярность, Басков «не зазвездился». Ему больше удается, по-моему, роль ведущего. Николай Басков простой, веселый парень. Сказался многолетний опыт ведущего: Николай всегда в хорошей физической форме, тонко шутит, непринужденно держится на сцене и легко общается со зрителями.

Жаль, что он неудачно пошутил насчет "натурального блондина", по-моему, он вообще крашеный. Но все равно подкупает его простота и раскованность.

Avramenko1
написал 28 декабря 2019 в 19:58

У него красивый голос.

написал 26 июня 2020 в 20:14

Да ничего особенного,обычный певец и далеко не выдающийся и вообще чёрт! Как он мог обсуждать Муслима Магомаева. Этот гандурас ,мезинца его не стоит. Певец такого уровня,если он себя таковым считает должен быть скромным.и вести себя соответсвующе.так что хорошим человеком я Баскова не считаю.

gpachkolina
написала 28 июня 2020 в 20:18

Мне нравится его неунывающий характер