Отзыв:

Экранизация игр разума углублённого мышления, бескомпромиссность

07.12.2018
Тараз
Дата: 05.01.2019
Достоинства: Динамичность, всё в меру, не жрут перед камерой по 3 часа как в movie by russia, музыка, игра актёров, работа режиссёра
Недостатки: Есть моменты где игра актёров не слишком натуральна или не естественна, возможно это клише

Многие люди пишут, что первые 2 сезона - бомба, а всё остальное клишированная абра кодабра, с чем я крайне не согласна, когда смотришь сериал в первый раз, то не можешь оторваться от экрана, сериал хочется смотреть без остановки, подобного напряжения в кинематографе я ещё не видела, на российскую же версию я даже взгляд не бросаю, т. К актерская и режиссерская работы слабые.

В "Побеге" максимально проработана каждая сцена, искрометный интригующий сценарий, шикарная игра актеров, особенно Роберта Неппе, органичная, экспрессивная музыка Рамина Джавади.

Возвращаясь к клише, скажу, многие должны понимать и уметь отличать реальную жизнь от кино, в кино: всё должно быть красочно, дабы человек забывался от повседневных забот, это в конце концов индустрия развлечений.

Надеюсь, что 6 сезон будет настолько же увлекательным, насколько были пронзительны предыдущие сезоны.

lexlutor
написал 24 февраля 2019 в 19:04

Интеллект майкла поражает своей гениальностью.