Отзыв:

Желтый оттенок кожи - вам подходит? Ну тогда этот крем для вас.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 27.11.2019
Достоинства: нет
Недостатки: не для меня этот продукт

У меня сама по себе проблемная кожа, в том плане что по своей природе "жирный тип" и широкие поры.
Мне требуются такие средства по уходу за кожей которые помогут "замаскировать" такую проблему.
Мне многие крема и другие "маскирующие" средства просто не подходят по той причине, что не скрывают а наоборот выделяют проблему.
Я периодически подбираю средства (так как кожа привыкает) да и в целом всегда хочется найти идеальный вариант.
Вот где то месяц назад увидела в каталоге Avon ВВ крем для проблемной кожи, честно говоря захотелось испробовать его (приемлемая цена) и то что обещает производитель подходит для моей кожи.

Конечно в каталоге информации минимум но на упаковке её достаточно.

Состав (честно я не химик) мне ни о чем не говорит. Понятно что искать натуральный состав в подобной косметике точно не стоит.

Я видела в каталоге (что у этого крема 2 тона) я конечно не блондинка, но все же заказала светлый тон.
В итоге "вот что получила".

Я была немного в шоке, так как при нанесении на коже понятно, что он весьма темный.

Но он не просто темный, а дарит "желтый" оттенок на коже.

При попытке наносить более тонким слоем, начинает просто скатываться и образовывать "катышки". Это при том условии что наносила на чистую кожу лица.
Одним словом, этот крем не мой вариант, не рискуйте и не заказывайте его (если конечно у вас от природы кожа не обладает желтым оттенком, тогда этот вариант подойдет вам)