Отзыв:

Старый препарат, в новом удобном формате

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 16.11.2019
Достоинства: Удобная упаковка. Проверенный препарат
Недостатки: нет

У ребенка в период весна-лето-осень (когда на улице жарко, и пыльно) довольно часто возникают проблемы с глазами (появляется воспаление, и выделение в виде гноя из глаз), врачи в один голос утверждают, что этот период пройдет как только ребенок станет взрослым (намекая что не только пыль виновата, но и грязные руки которые часто лезут в глаза). С одной стороны я с ними согласна, но это не отменяет лечение которое приходится периодически ребенку проводить.
Одним из надежных и проверенных препаратов для лечения глаз это самые простые капли Сульфацил Натрия, я одно время приобретала их в тюбике (на подобие капель в нос).
Но недавно узнала, о том, что у производителя "СОЛОфарм" есть этот же продукт но в индивидуальной ампуле -капельнице.

Почему я выбрала именно этот вариант выпуска.
- Упаковки капель хватает, на несколько курсов лечения (после вскрытия флакона их срок годности всего 2-3 недели) а значит для каждого курса лечения новый флакон.
Тут же срок после вскрытия ампулы несколько дней (но остальные) при правильном хранении остаются в целостности и сохранности (а это значит как минимум 5 курсов лечения) за ту же цену.

Если в аптеке вам предложат вот такой вариант упаковки, берите не пожалеете. Удобный хоть и немного не привычный формат.

Matilda88
написала 17 ноября 2019 в 04:49

Формат это далеко не новый. Года два точно уже знаю про такую упаковку

Ablepiha
написала 17 ноября 2019 в 20:47

Видимо мне в аптеке такой вариант не попадался