Отзыв:

Дорого - Да, но на ноги ставит очень быстро (при своевременном приеме)

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.09.2019
Достоинства: эффект даже при запущенном механизме болезгни
Недостатки: дорого

Я как и многие люди не доверяю противовирусным препаратам (по одно той причине что цена порой настолько высока, а вот эффект который ждать от них под сомнением).
Но дело в том, что многие НЕ правильно начинают вести прием противовирусных (когда уже поздно).
Ну смотрите сами, целесообразен прием ЛЮБОГО противовирусного средства на начальных этапах простудных проявлений:
- Чихание
- Выделение из носа
- Общая слабость.
Если же вы уже дали своему организму заболеть, появилась температура свыше 37.5 прием противовирусных нужно подбирать с умом
Чаще к сожалению, мы начинаем лечиться когда понимаем "Все заболели" (вот я такая же) в этом плане я беру более дорогие и универсальные препараты для приема.
В этом случае (при запущенном механизме заболевания) для меня подходят 2 препарата (Ингавирин или Лавомакс).

Лавомакс для меня относительно новый препарат, но уже несколько раз приходилось его использовать (с целью быстро встать на ноги).
Очень удобен 2х разовый прием в сутки в течении 5 дней.

Вот и сейчас, когда на улице холодно а дома отопления еще нет, была попытка заболеть (а это в мои планы не входило).
ЛАвомакс вновь помог и спас меня.

Да дорого, но его рекомендую как универсальный противовирусный препарат для лечения ОРВИ и простуды.