Отзыв:

За 4 месяца заработала аж 50 рублей :(

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Можно задать вопрос и найти ответ
Недостатки: Нет заработков

На "большой вопрос" я попала случайно, когда листала новостную ленту на одном из сайтов. Там так аппетитно было написано, что отвечая на вопросы и задавая их, можно заработать немного. Я конечно понимала, что миллион не заработать.
В итоге я решила попытаться освоить этот сайт. В итоге с января по нынешний момент (24.04.2015) я ответила почти на 450 вопросов (в среднем 350 знаков) и 150 - лучших ответов, и задала 66 вопросов.
И за это ВСЕ я заработала: 60 кредитов (в переводе на реальные деньги - это 50 рублей)

В итоге времени ушло на освоение много, а эффекта и финансового вознаграждения я не почувствовала.
Конечно меня затянул сайт, и иногда в плане поиска вопросов или поиска ответов я обращаюсь на этот сайт.
Но ждать каких либо больших денежных вознаграждений уж точно не стоит

Частичка
написала 24 апреля 2015 в 12:53

Отредактировано 24.04.2015 в 12:54

БВ и как и всяческие отзовики приносит доход тем, кто попал в струю. На сайтах отзывов можно написать 100 отзывов на ватные палочки и зарабатывать рубль в день или 10 отзывов на востребованные темы и иметь 20 рублей в день.
Поэтому тут надо немного подумать и решить для себя зачем ты пришел на конкретный сайт - если за заработком, то надо искать правильные вопросы и давать хорошие ответы, но тема, вероятнее всего, будет тоскливее некуда, и придется покопаться, чтобы добыть нужную информацию. Если просто время убить и отвечать на все подряд, то не жаловаться, что денег не приносит.

Alena777
написала 9 сентября 2015 в 16:56

Часто там ерундовые вопросы пишут пользователи с высоким рейтингом и им плюсуют еще , видимо по старой памяти !? Прямо венец карьеры для некоторых !