Отзыв:

Бархатные губки после скраба, приятная и сладкая процедура

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 28.03.2018
Достоинства: Натуральное средство для ухода за губами

Я никогда не думала, и не знала что существуют средство из серии "скраб для губ", пока мне такую мини коробочку не подарили к 8 марта.
Конечно было приятно - получить такой милый подарок, но было интересно что же это за "фрукт" и каков его эффект.
Минимальный размер упаковки, меня изначально смутил, но как оказалось скраб экономный и очень очень приятный для использования.

В состав его входят продукты, которые 100% относятся к натуральным: сахар, масла по уходу за кожей. По этой причине - срок хранения этого скраба всего 12 месяцев (при бережном хранении от воздуха и влаги)

Скраб имеет густую консистенцию и потрясающий аромат фруктов (напоминает запах мульти фруктового сока)

Эффект скраба достигается с помощью тростникового сахара, при попадании на слизистую рта - он вызывает "зверское" желание облизать губы, но этого делать нельзя, так как слюна смоет весь эффект от скраба.

Лучше промокните губы влажной детской салфеткой, и остатки масел оставьте для воздействия.
Губки - будут бархатными, красивыми, ухоженными - без сухости и шелушения.
Скраб для губ - для меня новое косметическое средство, но оно приносит массу удовольствия - и я говорю ему ДА