Отзыв:

Мое спасение от солнечного ожога

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.08.2017
Достоинства: Помогает снять ожоги
Недостатки: Если только цена

В этом году я сгорела так, как никогда до этого не было. Был не просто солнечный ожог, а образовались пузыри с жидкостью по руками и плечам.
Естественно все это безумно болело и поднялась температура.
Я понимала прекрасно что без лечения я просто испорчу себе отпуск до конца, и обратилась в аптеку за помощью.
Цена лекарственных средств меня интересовала меньше всего, в итоге посоветовали мне гель названием Сокосерил.

Изначально мне показалось что туба небольшая и цена почти 500 рублей дорого, и она быстро закончится.
Но гель оказался прозрачным без постороннего запаха, а за счет гелевой консистенции достаточно экономичный по расходу.

Хранила я гель в холодильнике - что бы гель был достаточно холодным, так как такое нанесение приятно охлаждал кожу и её успокаивал.

Наносила несколько раз в сутки в среднем 3-4 раза и пряталась от солнца, в итоге дней через 5 прошла боль, но к сожалению и за таких глубоких ожогов у меня остались пигментные пятна, которые я надеюсь со временем пройдут.
Мазь Солкосерил по сути помогла и спасла мой отпуск, сократив время на заживление солнечных ожогов.