Отзыв:

Избавил от паразитов старшего ребёнка

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Помогает
Недостатки: Цена. Побочные явления.
230 р

Ни для кого не станет новостью то, что если один из детей или домашних носит в себе паразитов то лечится приходится всей семье.
Когда у младшего сына выяснилось что в организме есть гельминты, пришлось покупать препарат из разряда противогельминтных, нам посоветовали препараты с действующим веществом альбендазол.
Младшему приобрели препарат под названием Немозол - в сиропе - суспензии. А старшему сыну приобрели в виде жевательной таблетки, под названием Саноксал.
Каких то проблем не возникло, и ребенок спокойно проглотил таблетку предварительно её разжевав и запив водой.
Как и любые подобные препараты, Саноксал требует что бы этот препарат принимали дважды с интервалом в 1 неделю.
И опять эти препараты очень сильные и требуется дополнительное медикаментозное обеспечение, каждый раз после приема принимать либо порошок, либо гель для очищения кишечника (смекта, уголь, неосмектин, энтеросгель и так далее)
Двух кратный прием Саноксала обошелся нам в 650 рублей (2 таблетки) а то не так уж и дешево. А если учесть что у него много побочных явлений то он сказать он подойдет далеко не всем. Я всегда беру за правило сначала анализы потом лечение.
И после приема препаратов, повторная их сдача. Препарат эффективен, и уже после приема, анализы у детей были все чистые.
В плане профилактического лечения, я не буду рекомендовать препарат Саноксал, но если анализы показали их наличие - то естественно в этом случае лучше не экономить и не терять времени а выбрать препарат из разряда нового поколения.