Отзыв:

Помог восстановить регулярность цикла

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 30.10.2016
Достоинства: Самое главное помог
Недостатки: регулярный прием. цена

После рождения второго ребенка, по началу было вроде бы со здоровьем (в плане женского) все было нормально.
Но через год, стали возникать проблемы. Сначала были очень скудные менструации, но я списывала на восстановление организма. Затем был нерегулярный цикл, который мог быть то 2 недели то 40 дней.
В итоге в один момент задержка, превысила 2 месяца и я пошла к доктору (при этом тесты показали отрицательный результат - я сначала подумала что беременна)
При этом во время обследования УЗИ - показало что НЕТ ни овуляции, ни нарастания эндометрия (именно её отхождение и вызывает менструацию)
По этой причине и был назначен препарат под названием Силует.

ДО этого я принимала много различных препаратов, и знакома с их приемом и спецификой.
Но все же напишу еще раз (если кто не знаком)
- Прием 21 день
- Перерыв 7 дней
- Прием таблеток должен быть в одно и тоже время без пропусков и регулярным.

Я дождалась первой менструации после задержки ( прошло 4 месяца) и с первого дня цикла начала прием.
Конечно беременность в мои планы не входила, а этот препарат - стал тем вариантам как контрацепции так и восстановления цикл и здоровья.
На первый цикл приема - менструации как таковой не было, но на второй цикл приема - стало все ровно и с "нормальными" выделениями.
Препарат неплохой - но достаточно дорогой, на 3 месяца приема мне он обошелся почти в 1800 (так как дешевле покупать именно большой упаковкой)
Самой себе назначать подобные препараты не стоит, и нужно посетить специалиста. Но если уж вам порекомендовали именно Силует - то наверное стоит обратится к нему.