Отзыв:

Когда нужен контроль над уровнем сахара в крови..

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 01.08.2016
Достоинства: Четкий и удобный тест на сахар
Недостатки: Цена полосок
2000 рублей

Я не буду рассказывать историю, о том, для чего и когда нам понадобился такой аппарат как глюкомет (измеритель уровня сахара в крови).

Но когда возник вопрос о постоянном контроле, мне было проще делать это дома чем идти в больницу (при этом уровень сахара мерили мы не взрослому человеку а совсем маленькому ребенку, в тот момент сыну было всего 6 месяцев)
Из всех аппаратов, мы выбрали не самый дорогой (можно сказать бюджетный вариант ) Accu - Chek Active

Его очень удобно брать с собой в дорогу (в небольшой сумке -кейсе) все в компактом виде и занимает минимум места.

Самый дорогой (по мимо покупки аппарата) является его комплектация:
- Иголки (если они еще могут быть многоразовыми) - при условии индивидуального использования
- Тест полоски - только на 1 раз.

Измерять уровень сахара не трудно, самое главное соблюдать инструкцию и делать это своевременно и соблюдать все рекомендации врача.

Этим аппаратом я осталась довольно, он помог выкинуть все мои страхи и сомнения по поводу здоровья сына (ребенку в 6 месяцев поставили сахарный диабет под вопросом)

Сейчас мы пользуемся им не так часто, но все же о приобретении глюкометра мы не пожалели.