Отзыв:

Приятная процедура, но не более того

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 28.02.2018
Достоинства: Приятная процедура
Недостатки: Не исполняет обещаний

Мне подарили эту маску-носки для ног, зная о том что моим ножкам порой приходится не сладко.
Работая сутками в обуви, которая часто промокает от длительного ноше6ия без отдыха да и просто ноги устают.
Конечно после тяжелого суточного дежурства и после того как я приняла ванну решила испытать на себе эффект от носочков

Skinlite далеко не является моим фаворитом в косметике, так как часто их продукты больше обещают чем делают.
Но многим можно подучится у этого производителя, доносить информацию до своего покупателя.

Я действовала согласно инструкции, помыла ноги, одела носочки и стала ждать результата.
Да какой то эффект есть, ногам было приятно, но не более того. Сказать что маска поможет избавится от трещин, к сожалению не могу.
Что же касается состояния кожи, ха счёт неплохого состава, и своеобразного эффекта сауны крем неплохо увлажнил кожу и снял чувство усталости в ногах.
В качестве косметической процедуры носочки очень приятно использовать, в качестве лечебного ухода за ногами— то тут спорный вопрос.
Либо нужно их использовать несколько упаковок для эффекта— но тогда получается весьма дорого.