Отзыв:

Как стирать пуховики и верхнюю одежду (ответ внутри ).

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Отстирываем вещи без риска их повредить
Недостатки: Я не нашла
350 р

Я не люблю когда моя одежда не в порядке, особенно это касается тех вещей которые проблематично стирать.
Верхняя одежда - особенная в этом плане.

Конечно такие вещи, нужно не просто деликатно стирать и при этом привести их в порядок, но и конечно средствами предназначенными для этого.

В этот раз я решила приобрести uель для стирки спортивной одежды от производителя cotico

Я его покупала, не просто в магазине бытовой химии, а в салоне одежды (там где покупали супругу куртку на зиму )
Вся информация о геле, есть на упаковке:

Консистенция геля - достаточно жидкая, а самое главное не содержит никаких красителей и цвета.
Запах конечно присутствует, но он не едкий а легкий и после того высыхает куртка - запаха практически не остается.

Как стирать верхнюю одежду
- Я для себя создала небольшой алгоритм и поделюсь с вами .
- Предварительно разводим небольшое количество геля в воде и с помощью жесткой щетки для одежды, застирываем самые проблемные места.
(карманы, рукава, замок )
- Оставляем на 15 минут для воздействия
- Помещаем в стиральную машину, а еще в барабан опускаю я несколько шариков для стирки (продаются в бытовой химии) - они не дают скатываться и во время стирки взбивают одежду
- Ставим на режим (деликатная, или шерсть)

После стирки сушим белье, как обычно...

Средство Cotico стало моим помощником в соблюдении чистоты, и приведения их в порядок.

ЗА относительно недорогую цену, он справляется на отлично и при этом достаточно экономный.