Отзыв:

На счет укрепления и роста волос не знаю, но излишняя "пушистость" ушла

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.10.2017
Достоинства: недорого. работает
Недостатки: не нашла

Я часто из за тяжелой работы засыпаю с влажной головой, а ну утра на голове примерно можно описать так "гнездо вороны" и спутанность.
И последнее время я стала покупать средства для укладки волос во флаконах с распылителем, покупаю не для того что бы фиксировать волос, а с той целью, что бы уложить.
В этот раз заинтересовала активная растительная сыворотка.

Небольшой пластиковый флакон с распылителем (легко при необходимости взять с собой)
В состав входит достаточно много трав и растительных компонентов:

Способ применения достаточно прост на слегка влажные волосы (если быть точнее на корни волос) нанести средство высушить и уложить.

В состав средства так же входит вещество, которое помогает избавится от грибка ( у меня его нет, а вот перхоть есть) и он помог побороть её.
Но к этому вернемся немного позднее.
Я прочла инструкцию, и одно время наносила его только на корни волос, сказать что средство помогло и волос перестал выпадать - не могу, но перхоть ушла, ровно так же как и излишняя жирность кожи головы.
Но периодически я стала использовать спрей - в качестве средства для распутывания волос, и мне эффект тоже очень даже понравился.
Это средство можно назвать так "дешево и сердито" но вполне прилично.