Отзыв:

Помогает как взрослым так и детям

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Цена. Эффект. Вкус
130 руб.

У ребёнка постоянно простуда заканчивается кашлем, который через какое то время обязательно переходит во влажную форму.
Мы уже перепробовали довольно много сиропов от кашля от дорогих до бюджетных. И в итоге остановились на сиропе АмброГексал. Этот препарат недорогой, приятный на вкус, и действительно помогает вывести мокроту, и облегчает состояния ребёнка практически с первого применения.
При этом помогает сироп не только детям, но и взрослым. Проверенно было на себе, когда простыла и тоже начала кашлять. При этом просто не могла заснуть, из за приступов кашля. Но положение спас сироп АмброГексал.
В комплекте к сиропу идет удобная мерная ложка, которой легко можно дозировать препарат. Сам же сироп прозрачный и не имеет в составе красителей, ну и на вкус весьма приятный.
ПО этому если вы или ваши дети кашляют, сироп АмброГексал бюджетное и действенное средство.