Отзыв:

Вы много и часто пишете? Обратите внимание на этот предмет...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.08.2019
Достоинства: Письмо как по маслу
Недостатки: Нет. Редко в продаже

По роду своей деятельности мне приходится очень много писать, и часто. При этом совсем не в условиях офиса (на морозе - когда часто застывает паста) на улице, на бумаге (газетного качества). Одним словом в полевых условиях, а если в офисных условиях то много и делать это надо быстро.
Одним словом, выбирая для себя ручки, самое главное требование писать "как по маслу", цена не важна.
Для себя я открыла несколько лет назад ручки под названием "линеры" ими чаще всего пользуются художники (они есть и в цветном варианте) но я покупаю для себя в синем цвете.
Перепробовала довольно много фирм, а недавно открыла для себя довольно бюджетный вариант от производителя
Schneider

Одним словом знакомьтесь с объектом отзыва.
Ручка выполнена (в моем случае сине - зеленом цвете). Зеленый цвет это основание корпуса, а вот второй цвет может быть разным (это цвет чернил).
Я люблю ручки с треугольной формой корпуса (мне такими писать легко и удобно для руки)

Самое главное условие работы с этими ручками, они должны хранится в плотно закрытом состоянии (иначе высохнет пишущая часть очень быстро и повредится стержень) Он у всех линеров хрупкий (и не требует сильного нажима при работе)

В руке лежит ручка удобно (можно с ней работать практически сутки) как в моем случае.

Линия письма четкая, ложится легко (даже на бумагу из разряда "газетного качества")

При этом если сравнить с другими фирмами производителями данных письменных принадлежностей Schneider самый бюджетный вариант, а по качеству ничуть не уступает более дорогим аналогам.