Отзыв:

Желе из красной смородины

26.07.2013
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Сочный, яркий оттенок, легко наносится, хороший глянец, быстро сохнет

Кажется, я начала любить красные лаки)) Уже за последнее время не один отзыв мой был именно про алые лаки. Сегодня расскажу для всех любителей этого цвета еще про один отличный красный - OPI I Stop for red.

Он вошел в коллекцию Brights 2015 вместе с еще парочкой не менее симпатичных желе. Этот яркий товарищ - желе во всех смыслах! Во флаконе видна его жидкая текстура, на ногтях остается ощущение, что лак не плоский и не замазка, а имеет стеклянную глубину. В общем, все как я люблю.

Не всегда желе бывают послушными, но в данном случае лак наносится просто отлично! Никаких плешивых участков из-за желейности нет, не смазывает за собой кисть первый слой совсем. Свободный край ногтя немного просвечивает, если присматриваться, но на то это и желе. Цвет очень крутой: кажется, что это и правда желе из красной смородины! Хотя при искусственном освещении и на ярком солнце лак становится теплее, в нем появляются оранжевые нотки. Но мне все равно понравился.

При снятии ничего не окрашивает, слава богу. Кожу не пачкает так, что нужно оттирать кучей ватных дисков и литрами ЖДСЛ. Одним словом - только приятное впечатление оставил! Всем, кто любит желейные текстуры и яркие, сочные тона, настоятельно рекомендую обратить на него внимание.

Веста
написала 2 октября 2015 в 11:19

Класс, я просто обожаю последний год такие оттенки, но сначала трудно было привыкнуть..Ощущение, что ногти в крови...

написала 2 октября 2015 в 11:23

понимаю вас)) сама долгое время вообще не могла носить красные лаки, уставала от них, раздражали яркостью и хотелось смыть. но потом привыкла и даже полюбились)

Вкусняшка-1
написала 2 октября 2015 в 13:27

Красивый цвет, я всегда стараюсь чтобы у меня был красный лак. Правда раньше, когда пользовалась им по началу, мне казалось, что руки очень вызывающе выглядят и все пялятся. Но потом эта мания прошла когда начала чаще встречать людей с красными ногтями и выглядели они вполне нормально)))))))))))))))))))

написала 2 октября 2015 в 13:30

спасибо!
я думала, я одна с такими "странностями"))) а, оказывается, не только меня поначалу дико пугали красные своей яркостью и тем, что всем в глаза будут бросаться))) но это проходит со временем!

Meow
написала 2 октября 2015 в 17:44

Какой замечательный глянец))Очень красиво)

написала 2 октября 2015 в 17:50

да, достойный лак!

Tangram
написал 6 октября 2015 в 22:50

Красивый лак и на Ваших ногтях смотрится замечательно!

написала 15 октября 2015 в 22:33

спасибо большое!

mechtau
написала 8 октября 2015 в 18:36

Цвет шикарный!

написала 15 октября 2015 в 22:33

полностью согласна! еще и без проблем наносится)

saskimey
написал 9 октября 2015 в 09:25

красиво!

написала 15 октября 2015 в 22:34

благодарю, сама от него осталась в восторге!