Отзыв:

Желаю ей проиграть в следующей "Битве экстрасенсов"!

19.09.2014
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Невероятная красотка, интересный образ, милая девушка, идеальный образ ведьмы
Недостатки: Нету!

Ах какая женщина... Такой ведьме не грех и поверить) Все прохожие мужики вообще штабелями должны падать у ее ног. Если раньше "Битву экстрасенсов" смотрели в большинстве своем одни женщины (ведь мы так падки на всяческую околомагическую мишуру!), то с появлением там Мэрилин - мужики потянулись к телевизору косяками. У меня вот на полном серьезе куча таких знакомых)))

Я абсолютно не верю, что в этом шоу есть мистика, настоящие колдуны, ведьмы и все такое - народу нужны хлеб и зрелища, вот создатели шоу и мудрят, как бы заполучить в свои сети как можно больше фанатов. Заметно, что в последних сезонах берут эпатажем и запоминающимися образами (о, незабвенная Джулия Ванг!).

Эстонка Мэрилин Керро - участвовала в 14 сезоне "Битвы экстрасенсов", где закрутила роман с победителем - Александром Шепсом, это было так мило и не похоже на пиар. Если у них действительно любовь - я искренне рада. А когда Мэри появилась еще и в 16 сезоне этого шоу - я просто пищала от восторга. К этому времени она выучила русский язык и свободно общалась без переводчика. Так даже смотреть интересней. Уж не знаю, есть ли у нее способности ясновидения, но роль свою она сыграла превосходно. Постоянно над ней витал ореол загадочности, она так правдоподобно распутывала тайны, угадывала все, что скрыто в далеком прошлом...

А с такой внешностью - ей бы играть ведьм в голливудских фильмах. Прямо потерянная сестричка Зачарованных))) Какой у нее проницательный взгляд, в ее глазах можно утонуть... Ну очень красивая девушка.

Так как она пообещала во что бы то ни стало победить - с нетерпением буду ждать ее в одном из следующих сезонов и болеть только за нее! Честно говоря, мне даже хочется, чтобы ей не удавалось занять первое место подольше - так мне нравится ее участие в шоу)))

Anyu
написала 26 августа 2016 в 21:37

Смотреть с ней выпуски одно удовольствие)

emoemoemo
написал 28 сентября 2016 в 08:12

А меня она уже бесит. Пришла в третий раз, придет и в пятый. Смешно.

Аида Нудельман
написала 17 октября 2016 в 16:26

Да я вообще с последнего сезона в шоке - там уже показывать нечего. Ни одного сюжета не понравилось, приелось, короче фу...Изжил себя проект. Насколько мне нравилось за Мерилин наблюдать в предыдущих, так теперь настолько же разочарована:(