Отзыв:

Сестрицы, которых знает весь мир.

19.09.2014
Дата: 25.08.2015
Достоинства: Интересный сюжет, магия, ведьмы, демоны, красавицы-сестрички Холливел, Алиса Милано, Роуз Макгоуэн, место действия - красивый викторианский особняк
Недостатки: Нету!

С самого детства и по сей день - сериал "Зачарованные является безусловным фаворитом моей коллекции любимейших духоподъемных вещиц. Пересматривала его много раз и мне ни капли не надоедает. Обожаю сестричек-ведьмочек, на старой квартире до сих пор хранятся огромные папки и толстые тетради с вырезками из журналов, наклейками и прочими штуками увлеченной фанатки. Храню и никогда не выброшу эти памятные воспоминания детства и юности. Так же, у меня собрана почти вся коллекция книг по сериалу (затертые, миниатюрные книжечки в мягкой обложке).

Моей фавориткой семейства Холливел всегда была Фиби. Актриса Алиса Милано - нереальная красавица. Всегда восхищалась ее яркой индивидуальностью, тем, как на ней любая вещь смотрится идеально и стильно, прически у нее просто потрясающие. А так же ее характером. В начале сериала - это ветреная, непостоянная и несобранная девушка, которая пребывает в поиске. Постепенно Фиби сумела сделать карьеру и становится умницей-журналисткой, которой поручили вести колонку в местной газете.
Остальные сестрички, конечно же, не менее привлекательны и интересны! Пейдж (Роуз Макгоуэн) покорила меня своей внешностью. Очень необычная актриса, она всегда меня завораживала...

Пайпер, как по мне, немного терялась на их фоне внешне, но мне нравилось ее постоянство, она - оплот семьи Холливел, образ Матери в викканстве (неоязыческий культ, основа магической сюжетной линии сериала)
Было очень жаль, когда Шеннен Доэрти ушла из "Зачарованных", я долго не могла привыкнуть к этому. Без Прю было пустовато...
А еще - демон Бальтазар (Джулиан Макмэхон), гроза всех девушек! Уж сколько они с Фиби пережили страстей и драм, я до последнего надеялась на воссоединение этой пары. И до сих пор считаю, что они созданы друг для друга!
За Лео с Пайпер постоянно переживала - вдруг все-таки... разведутся? Но бог миловал)))

Отдельно хочу сказать про Дом. Дом Холливел - это нечто! Я помню, как хотела жить в таком же. Он прекрасен. Старинная мебель, много комнат, оранжерея, просторный чердак, красивые витражные окна и двери - мой личный дизайнерский и архитектурный экстаз.

Веста
написала 25 августа 2015 в 15:35

Классный сериал, давно еще в декрете сидела все серии пересмотрела)

Аида Нудельман
написала 25 августа 2015 в 21:46

ага, уютный он очень)

Gremwiz
написал 27 августа 2015 в 10:44

Смотрел раньше с удовольствием этот сериал. Больше всего мне в нем нравится, что нет сцен чрезмерной жестокости и насилия, которыми изобилуют в наше время большинство фильмов.

Ленка
написала 28 августа 2015 в 12:18

И что самое главное сериал не смотря на свой возраст не исчезает с телеэкрана, все его показывают то на том канале то на другом.