Отзыв:

Девочка-прелесть.

19.09.2014
Дата: 09.01.2015
Достоинства: Красивая, интересная девушка, умеет увлечь зрителя, приятно смотреть
Недостатки: Нету!

Очень многие девочки-подростки обожают эту блоггершу. Увидела однажды, как моя племянница смотрит Марию Вэй и тоже зависла над ее влогами. Вообще, девушка настолько симпатичная и милая, что слушать ее совершенно не обязательно - на нее можно смотреть просто так))) Много кто критикует такого рода блоггеров за тонны рекламы, на которой они зарабатывают - но в случае Маши Вэй я не вижу в этом ничего плохого. Она всегда так ненавязчиво делает обзоры, интересно это обыгрывает - что пусть себе рекламирует. И если девочки ищут себе какой-то пример для подражания, то пусть уж это будет Мария Вэй, чем какие-нибудь "поющие трусы" или анорексички.
Я тоже люблю иногда посмотреть на нее. Привлекает красивая и яркая картинка, ее болтовня, внешность. Приятно смотреть и слушать. Ну и интересно понаблюдать, как и чем живут другие люди)
Она умеет увлечь зрителей, снимает видео на разную тематику - макияжи, влоги о том, как проводит свой день, путешествия, покупки.
Мне совершенно не интересно вникать в раскрутки, пиар и зароботок того или иного блоггера, мне важно то, какие эмоции я испытываю при просмотре видео. Скажу, что девочка молодец)