Отзыв:

Безудержное веселье

19.09.2014
Дата: 16.12.2014
Достоинства: Веселая девушка, добрая, без пафоса, интересно смотреть!
Недостатки: Если и есть минусы, то они теряются на фоне ее отжигов))

Несколько лет назад искала на ютубе какие-нибудь полезные видео о кредитах и наткнулась на канал Алены, которая Robina Hoodina. Не ожидала, что девушка, снимающая о косметике и прочих девчачьих штучках может так интересно и доходчиво рассказывать о банках и личных финансах. Кстати, информация которой она поделилась на своем канале - мне очень пригодилась. С тех пор смотрю ее постоянно. Очень советую посмотреть эту прикольную девушку)
Тематика ее канала разнообразная - и про косметику и про финансы. И влоги, в которых она снимает свою обычную жизнь, работу, премиленьких домашних питомцев - крыску и кошечек)) Цепляет Robina Hoodina тем, что она кардинально отличается от остальных девушек-блоггеров, которые в массе своей абсолютно одинаковые и уже наскучили однообразными косметическими видео, пустыми баночками и скучными тегами. Алена действительно совершенно искренняя, простая, непосредственная, очень веселая, ее самоирония подкупает. На протяжении всего времени, что я ее смотрю - очень заметно, что она развивается и финансово и внешне, двигается к своим целям - как и стремилась в ранних видео. Очень располагающая к себе девушка!