Отзыв:

Очаровательнейшая прелесть!

19.09.2014
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Очень интересная книга, яркие картинки, красивое издание, сплошные плюсы!
Недостатки: Минусов просто нет!

На днях моя коллекция детской литературы пополнилась очередным интереснейшим изданием книг о Мэри Поппинс (эту героиню я просто обожаю и собираю всевозможные издания книг как современные, так и на барахолках). На этот раз я приобрела книгу издательства Росмэн, которая вмещает в себя ВСЕ книги о Мэри Поппинс и соответствено называется "Все о Мэри Поппинс".
Покорило меня это издание не только полным собранием книг, но также милыми картинками, красивейшей обложкой, которой я вот уже несколько дней не могу налюбоваться и останавливаюсь каждый раз перед книжным шкафом, где она стоит, постукиваю и поглаживаю ее поверхность, что для домашних выглядит весьма странно)))... А еще в конце книги есть очень милый словарик, вкратце описывающий разные мэрипоппинсовские вещицы и события... А еще там даже есть рецепты!!! Которые, поверьте, описываются так аппетитно, что сразу хочется бежать и опробовать их на своей кухне и потом уплетать за обе щеки, примостившись в теплом уголке у батареи, перечитывая эту дивную сказку!