Отзыв:

Кевин вдохновлял на шалости)

19.09.2014
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Уютный рождественский фильм, который никогда не надоест)
Недостатки: Нету!

Мой САМЫЙ рождественский фильм. Пересматриваю с удовольствием и теперь, под соответствующий антураж: дождавшись предпраздничной снежной погоды (супер, если снег выпадает на Рождество - согласно расписанию))), напялив растянутые треники, пушистые тапочки и обнимая своего старого плюшевого мишутку. А уж в детстве... Не знаю, может у некоторых тоже было такое, но я после просмотра фильма чрезвычайно вдохновлялась и фантазировала, как к нам в дом тоже залезут грабители, а я их проучу так же как это сделал Кевин.

У меня даже специальный антиграбительский чемоданчик был, куда я собирала всякие, как мне казалось, полезности для свершения своих коварных планов. Пакетик с мукой, тюбик клея ПВА, моток бельевой веревки, кусочки мела, коробочка старых гвоздей и так, по мелочи... пейджер их пачки папиных сигарет, шпионская рация из картона, новогодняя маска кролика - грабителей бы это очень напугало!))) Во втором классе у нас даже чуть было кружок не организовался. Мы с одноклассниками делились свежими ноу-хау в средствах по поимке потенциальных грабителей.

Сейчас пересматриваю и вспоминаю свои детские ощущения, в разные моменты фильма даже вспоминаются мои детские мысли, которые меня посещали при просмотре конкретного эпизода - это похоже на дежавю)

Для меня сюжет уже не особо интересен, просто люблю смотреть из-за уютной атмосферы фильма, которая окутывает, персонажи стали как родные. Мне не надоедает. И няшного Кевина так и хочется пощипать за щечки)

Сколько уже лет этому фильму, а он не потерял своих красок - такой же яркий и теплый как в детстве.