Отзыв:

Культовый сериал девяностых.

19.09.2014
Дата: 28.04.2015
Достоинства: Ностальгия, интересный сюжет, яркие персонажи, все помнят
Недостатки: Нету!

Девяностые годы мне запомнились не только распадом СССР, одним из главных впечатлений того времени, для меня является сериал «Район Беверли Хиллз 90210». Недавно пересматривала его, он навеял море впечатлений. Как молоды были актеры, какими стильными и модными казались их герои на экране. Сейчас немного смешно смотреть на прически парней и одежду девушек)))
Макияж, челки, куча лака на волосах, джинсы дивного вида, с завышенной талией – сейчас это так чудаковато смотрелось бы!)
Моей любимицей всегда была Бренда Уолш, когда Шеннен Доэрти ушла из сериала – я до конца так и не смогла смириться с ее уходом. Для меня Бренда, Келли и Донна останутся неразделимой троицей подружек.
Сериал культовый, по его примеру долгие годы снимают молодежные сериалы на несколько сезонов, с обязательными штампами – как например, проблемы подростков в виде алкоголя, наркотиков, нежелательной беременности, отношений с родителями и ровестниками. В Беверли Хиллз это было чем-то новым, предугадать развитие событий было довольно сложно и все бежали смотреть его, бросив все дела.