Отзыв:

В кадре милая девушка и няша-Алексаша)

19.09.2014
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Милая, доброжелательная девушка и обаятельный кот
Недостатки: Нету!

Кому-то может показаться скучным этот канал, так как на нем отсутствуют уроки макияжа, склад пустых баночек и никто здесь не выкидывает не подошедшую косметику с одеждой в мусор. Милая и доброжелательная девушка Оксана - блоггер иного формата. В своих видео она рассказывает о книгах, творчестве, самосовершенствовании, полезных занятиях для своего развития - например спорте и здоровом образе жизни. Она любит снимать видео о покупках блокнотов, ручек, стикеров и прочих графоманских штучках (а я полностью разделяю эту любовь к всевозможной канцелярии).
Очень люблю смотреть ее влоги - вроде бы тривиальные вещи происходят, но я зависаю на них с интересом. Оксана милая девушка, доброжелательная, у них с мужем семейная идиллия, так мило наблюдать, когда она о нем заботится) А еще, а еще у них есть милейший и фотогеничнейший кот Алекс! Наблюдать за ним сплошное удовольствие! Он мурчит, ласкается, растягивается на полу, тянет спинку, проказничает и явно доволен вниманием аудитории к своей обаятельной персоне)))
Советую посмотреть!