Отзыв:

Страсть, любовь и ведьмы.

19.09.2014
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Ведьмы, любовная линия, брутальный главный герой
Недостатки: Немного скучноват

По началу я думала, что сериал привлечет меня именно ведьмами и колдовством. Но нет, меня увлекла именно любовная линия сериала)
Для меня единственным минусом сериала является затянутость сюжета. Конечно, закрутить многосерийную историю из тех сведений о салемских ведьмах, что дошли до наших дней сложно, но все равно - сценаристы постарались и вместили в Салем таких интриг и делишек, что одного сезона там явно недостаточно.
Главный герой Джон Олден мне по началу оказался очень знакомым, но я не сразу признала в нем Шейна Уеста, красавчика из фильма "Спеши любить". Возмужал, стал дико брутален - какая бы дама удержалась, на месте Мэри Сибли или Энн Хейл?)
Джанет Монтгомери потрясающе красивая девушка, играющая Мэри Сибли. Удачный выбор актрисы, на роль ведьмы.
Именно драматичная история любви Джона и Мэри меня увлекла и заставила с нетерпением ожидать эпизодов с их встречами (которых, по-моему, было маловато!)
В сериале присутствует обнаженка, интимные сцены, сцены убийств, крови и насилия, потому трепетным натурам стоит об этом знать)

nastyhka
написала 2 октября 2015 в 11:32

Смотрела сериал, не понравился, до конца сезона досмотрела только из-за того, что не люблю бросать дело на пол пути. Скучный, нудный, начиная с середины сериала начала перематывать.